Недвижимость
в Московской области выбрать регион

Аренда производственно-складского помещения, Лобня, Букинское ш, 39, Московская область

Цена
1 140 000 руб./мес.
Сдает
Jcat.Недвижимость 
Телефон
+7 (985) 272-86-18, +7 (926) 136-36-17
Регион
Московская область
Адрес Лобня, Букинское ш, 39Объект на карте
Этаж
1 этаж в 1-этажном доме
Общая площадь
950.00 м2
Дата обновления
29.05.2025
Дата размещения
08.05.2025
Предлагаю в аренду производство/склад площадью 950 кв. м (МОЖНО ПИЩЕВОЕ) , в прямую аренду на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. В ставку включены: эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды 3 мес. Помещение располагается в 1-этажном производственно-складском комплексе класса A, в 10 км. от МКАД, предоставляется юридический адрес. Помещение располагается на 1 этаже здания, высота потолков 7 м, сетка колонн: 8*8. Вход в помещение - отдельный со двора, внутри типовой ремонт. Наливной пол, антипыль, две мокрые точки, есть телефон, интернет.
Общая площадь здания 6000 м2, здание располагается на участке 2 га, год постройки - 1990, участок находится в собственности, здание охраняется, есть вода и канализация, внутри центральное кондиционирование, вентиляция - естественная, центральное отопление, гидрантная система пожаротушения.
Парковка на территории объекта, предназначена для грузового транспорта, парковка предоставляется бесплатно. Ворота на нулевой отметке.
СОБСТВЕННИК АГЕНТАМ КОМИССИЯ